Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Реставрация ванн в саратове



Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я являюсь мастером по ремонту и реставрации ванн в Саратове и Саратовской области. Я выполняю реставрацию старых ванн на дому заказчика. Возможен выезд в другие близлежащие города Саратовской области. Стоимость выезда по области необходимо дополнительно обговаривать по телефону.
ОПЫТ РАБОТЫ ПО РЕСТАВРАЦИИ ВАНН 15 ЛЕТ
Я предлагаю свои услуги по ремонту и реставрации старых ванн уже на протяжении тринадцати лет. Огромный опыт работы в этой области позволяет мне максимально качественно выполнять свою работу и гарантировать результат на длительный срок. По желанию заказчика я могу реставрировать ванну как с помощью покрытия ее эмалью, так и с помощью покрытия жидким акрилом.
ГАРАНТИЯ ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ ВАННЫ 12 месяцев!
Я делаю свою работу качественно и не боюсь гарантировать срок службы отреставрированной ванны на протяжении длительного времени. Средний срок службы отреставрированной ванны составляет не менее 10 лет. Я предоставляю официальный документ, предоставляющий гарантию выполненной мною работу.
ВРЕМЯ РЕСТАВРАЦИИ ВАННЫ: 2, 5 - 3 ЧАСА
Сейчас многие специалисты гарантируют выполнение работы по реставрации ванны менее, чем за 2 часа. Такая скорость выполнения работы не принесет нужного результата, так как поверхность ванны не будет должным образом подготовлена. пришли, покрыли, ушли, через месяц все покрытие отлетает. так как поверхность ванны подготовлена неправильно. или не подготовлена вовсе. от сюда нет пыли, нет шума. и все очень быстро. Я предлагаю качественную реставрацию ванны. которая производится по проверенной временем технологии. и состоит из нескольких этапов. по технологии "глубокая зачистка". снимается верхний слой с ванны, поверхность ванны тщательно обрабатывается разными специальными растворами, и веществами. убирается жир,ржавчина.сколы.трещины после обработки поверхность ванны делается "стерильной" и только после этого наносится новое покрытие, которое потом служит долгие годы.
Реставрация ванны жидким акрилом является самой новейшей и совершенной методикой из всех существующих на сегодняшний день. Срок службы отреставрированной акрилом ванны, составляет не менее 10-ти лет. Срок высыхания акриловой ванны всего 24 часа. Время реставрации ванны при помощи заливки жидким акрилом составляет 2,5-3 часа. стоимость работы зависит от размера ванны.
ЭМАЛИРОВКА ВАНН
Эмалировка ванн производится мною только с применением высококачественной эмали производство Германия. Метод эмалировки поверхности старых ванн появился намного раньше других. Он является простым и дешевым способом вернуть ванне первоначальное состояние и новизну..Ванна после специальной обработки покрывается в три слоя эмалью. при помощи кисти. Эмаль на основе эпоксидной смолы.Время высыхания 3 дня. Срок службы 6 лет.
Подробную информацию Вы можете получить по телефону.


2 700 руб.
г. Саратов
89053846839


 

2 700 руб.
733 просмотра, 0 сегодня
22 Октября 2023



Правка
Удалить

733 просмотра, 0 сегодня
22 Октября 2023