Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Робот-пылесос smart electronics е620



Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске Робот-пылесос smart electronics е620 в Благовещенске 

Робот-пылесос Smart Electronics Е620
Устройство для уборки робот-пылесос Smart Electronics Е620 поможет создать для вас больше свободного времени. Так как отнимет основную уборку по дому. Его система самоуправления доставит истинное удовольствие, а дистанционное управление через мобильный телефон создаст комфортное управление и
установку программ уборки. Благодаря большой площади уборки до 120 м2 прибор подойдёт большей части аудитории. Его применение возможно не только в квартирах, но и в частных домах, дачах, фазендах. Вы просто представьте, как маленький прибор в автоматическом режиме будет следить за чистотой полов. Разве это не
заслуживает внимания?
Робот-пылесос Smart Electronics Е620 имеет в своём арсенале несколько очистительных элементов, которые способствуют тщательной уборке, а фильтр тонкой очистки позволит задержать пыль. Также, робот оснащён циклонным фильтром, благодаря ему пыль оседает на стенках, что способствует наилучшему результату.
Особым плюсом является бесшумность, которая составляет меньше 55 ДБ. При таких условиях уборку робот-пылесос Smart Electronics Е620 может делать ночью, когда все спят. А на утро вы встретите идеальный порядок и робот уборщик не будет вам мешать в течение дня.
Благодаря уникальному дизайну робот впишется в любой интерьер. А его специальная форма позволяет убираться даже в углах. Выбирайте по-настоящему качественный и доступный прибор с гарантией и быстрой доставкой.
Также, отметим ёмкость батареи в 2200 мАч, объём пылесборника на 0.35 литров и вес всего в 2 кг. Согласитесь
с тем, что не обратить внимание на такую модель просто невозможно. Приобретая с нашего интернет-магазина, вы реально экономите денежные средства, а также получаете бонусами 700 рублей на следующую покупку.
Теперь вам не придётся использовать свои силы. Ведь этот помощник возьмёт всю работу на себя. Пользоваться новыми технологиями значит облегчить себе жизнь. Живите ярче и больше проводите время со своими близкими. Надеемся из обзора вы почерпнули всю информацию и сравнили основные характеристики. Тогда чего же вы ждёте, заказывайте! Желаем вам чистоты и уюта в доме!

Оплата при получении.
Гарантия 6 месяцев
Доставка до двери и помощь с установкой.
Устройство работает от приложения Smart Life со смартфона.
В нашем ассортименте Вы можете найти огромное кол-во умных устройств, работающих в едином приложении.


14 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01f95b
г. Благовещенск (возможна отправка)
88007774760


 

14 900 руб.
876 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация