Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Rofes - тест



Rofes - тест в Хабаровске Rofes - тест в Хабаровске Rofes - тест в Хабаровске Rofes - тест в Хабаровске Rofes - тест в Хабаровске Rofes - тест в Хабаровске 

Есть Профессиональный инструмент ,который позволит вам с экономить время
Вип Рофос - Тестирует ваш состоянии здоровье всех систем организма : Вип рофс сделан для выявлении проблемных зон у человека

Рофос – дает возможность контролировать состояние здоровье в любой момент времени ресурсы человека для его поддержании и используя методы профилактик и оздоровлении.

Аппаратно-программный комплекс VIP ROFES позволяет за 3 минуты оценить общее состояние организма, определить функциональное состояние 17-ти основных органов и систем организма.
Многочисленные клинические исследования подтвердили, что предотвратить многие заболевания, снизить риск их возникновения, избежать рецидивов хронических болезней, нормализовать обменные процессы в организме можно только на основании сбалансированного рациона, в состав которого необходимо включать клеточное питание к пище.

Клеточное питание это оздоровительный продукт, уникальный состав которого удовлетворяет потребность организма человека во всех эссенциальных (незаменимых) питательных веществах и оказывает позитивное влияние на весь спектр обменных процессов в организме.


г. Хабаровск
Консультант Игорь -(WhatsApp)
+7 914 406-98-05


 

45831 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

45831 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки