Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения



Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани Ростовая кукла медведь в аренду. костюм мишки взрослый напрокат. аниматор на день рождения в Рязани 

Хотите устроить сюрприз своим родным или друзьям? Возьмите костюм Мишки напрокат для супер поздравления! А для проведения дня рождения вызовите аниматора Мишу из известного мультика и подарите море удовольствия Вашему любимому ребенку и всем детям! Вместе с Косолапым Мишкой на детский праздник можно пригласить аниматора Машу, Лису, Зайчика, Тигра или Собачку. Дружная команда развеселит ребят, подарив им незабываемые минуты смеха, радости и счастья! Вы можете заказать аниматоров на выезд домой, в кафе, садик, школу для проведения детского праздника. Выберете для себя самого лучшего аниматора с нашего сайта «Волшебники» ( англ буквы: три дабл.родители62.ру)
Все для торжества: аквагрим, фокусы, шоу программы (мыльные пузыри, фаер шоу, крио мороженое и шоу «Заморозка», научное, бумажное, поролоновое шоу, рисование светом и др), мастер классы, поздравление ростовой куклы, кукольный театр на выезд, генератор мыльных пузырей, шоколадный фонтан, сладкая вата, прокат реквизита и костюмов сказочных героев для взрослых, аниматоры на день рождения и выпускной, Дед Мороз и Снегурочка, украшение шарами, изготовление пиньяты, фото и видеосъемка.. 52-18-19, 89009054349 Рязанские артисты умеют радовать, смешить, удивлять и превращать любой праздник в волшебную сказку!


2 т.руб.
 

2 т.руб.
1600 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1600 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки