Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006 в Симферополе Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006 в Симферополе Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006 в Симферополе Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006 в Симферополе Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006 в Симферополе Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006 в Симферополе Розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Пишите.

Розенталь Д.Э. Пособие по русскому языку с упражнениями. Для поступающих в вузы. - М.: ООО Оникс, Мир и Образование, 2006. - 416 с. (Поступающим в вузы).

Мягкая обложка, формат 12.5х20 см. Отличное состояние.

Пособие содержит теоретические сведения по русскому языку и разнообразные упражнения по орфографии, пунктуации, лексике и стилистике, грамматическому разбору. Оно поможет повторить и закрепить знания и умения, полученные в средней школе. Пособие предназначено для поступающих в вузы, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.


150 руб.
Объявления похожие на розенталь д.э. пособие по русскому языку для поступающих в вузы. 2006:
 

150 руб.
430 просмотров, 0 сегодня


430 просмотров, 0 сегодня