Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Русская деревенская ведьма магическая помощь



Русская деревенская ведьма магическая помощь в Северодвинске Русская деревенская ведьма магическая помощь в Северодвинске Русская деревенская ведьма магическая помощь в Северодвинске 

Мои услуги
Любовная магия
Делаю самые мощные привороты по черной магии, приворожу даже женатого, уведу из семьи любого мужчину. Желаемый результат от 7-28 дней. Стоимость работы зависит от сложности ритуала и реального срока, за который я могу ее выполнить.
Отворот от семьи, детей, любого человека, независимо от типа отношений с ним: коллег, любовника (цы) и т.д. Вы забудете о их существовании раз и навсегда.
Гармонизация семейных отношений (отношения в семье, между родителями и детьми, восстановлю утраченные чувства).
Порчи любой сложности: на плохую судьбу, деньги, здоровье и т.д. Наведение и снятие. Родовые проклятья, сглазы, негативы убираю за 1 сеанс.
Поставлю «маячок привлекательности», сделаю «ритуал на замужество» и другие подобные обряды.
Магия денег
Поставлю на денежный поток и открою денежные порталы. Деньги будут «идти к Вам» из всевозможных источников. Финансовый канал улучшается в десятки раз.
Обряды на продажу имущества, которое Вы не можете продать. После ритуала сделку совершаете в короткий срок.
Уникальные коды удачи на определенное событие: выигрыш в лотерею, торги, ставки и т.д.
Помощь по здоровью
Исцелю. Помощь в онкологии, камни в почках, любые заболевания. Блокирую зависимости: наркомания, алкоголизм, табакокурение. В сложных ситуациях работаю до 40 дней. Результат увидите в любом случае.
Магическая защита от внешнего воздействия. Ставится 1 раз в год. Защищает Вас от сглаза, порчи, зависти и любого рода негатива. Защита через Духа, «Щит».


Частное лицо  Nina194709
г. Северодвинск
915 598 73 10