Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. красноярск и пригород. в Красноярске 

Выложу из кирпича печной комплекс внутренний или садовый, классическую русскую печь с лежанкой. А так же: камины, камино-печи, совмещенные печи с камином, отопительно-варочные печи, печи голландки, банные печи, мангалы, тандыры. Строю 2-х или 3-х этажные печи с высоким КПД, имеющие несколько автономных топок. Индивидуальный подход. Решение сложных технических вопросов. Отделка декоративной штукатуркой. Облицовка камнем, изразцами, кирпичом, кафелем. Резьба по кирпичу. Все необходимое оборудование. Бесплатное гарантийное обслуживание 2 года с момента ввода в эксплуатацию.
По предварительной стоимости сориентирую вас по телефону. Однако, только осмотрев ваш объект, смогу окончательно дать консультацию: какая печь требуется для отопления данного помещения, где её лучше поставить, сколько материала и времени потребуется. Просьба звонить заранее, выезды и даты исполнения заказа планируются. Красноярск, выезд в регионы.


55 т.руб.
 

55 т.руб.
5593 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки


5593 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки