Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сантехники.отопление,канализац.теплые полы(водяные электрич)резка штробы,проемов.бурение бетона.элек



Сантехники.отопление,канализац.теплые полы(водяные электрич)резка штробы,проемов.бурение бетона.элек в Краснодаре 

Сантехники.Отопление, канализация.Теплые полы (водяные электрич).Стяжки -вручную-механизирован. Резка штробы, проемов.Бурение бетона.Электрики, отделка и др. работы.

Сантехнические работы любой сложности!
От прочистки канализации, до установки водопровода. От замены смесителя, до монтажа отопления и Теплых полов.
Замена, ремонт, установка:
Смесителей, водяных счетчиков, полотенцесушителей, электрических Бойлеров, насосов отопления и водяных насосных станций, унитазы, и инсталяция, биде, джакузи, душевые кабины,

стальных, акриловых и чугуных ванн, стиральной и посудомоечной машин, сифона, кухонных моек.и раковин, регулятор давления, фильтры тонкой и грубой очистки.

Монтаж, подключение и гарантийное обслуживание
автономных канализаций ( септиков). Отстойников.
Натяжные потолки(любая сложность). Снос,демонтаж зданий,построек(вручную и экскаватором).Утепление,отделка фасадов зданий,короед,декоративная штукатурка.и др.

Сантехники С-В-К САНТЕХ СТРОЙ КРАСНОДАР проведут пластиковый водопровод и канализацию по квартире и на улице. Прорезка ниш в бетонных и кирпичных стенах для утапливания коллекторных шкафов для Теплых полов и водопровода.

Прорезка штроб по бетону и кирпичу, спрячем ваши трубы в стену.
Построим газоблочные, кирпичные,каркасные и тд. дома. Свайно-бетонные фундаменты. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др. Пластиковые окна и двери.

Копаем траншеи и септики вручную и Экскаваторами( мини и обычными). канализация, фекальный насос (sololift) отопление, укладка теплых полов (водяных и электрических) Монтаж батарей отопления , бассейнов,построим сауну,баню.Монтаж газовых, электрических котлов отопления и газовых колонок.

Отделка, кафель, ламинат, стяжки, паркетная доска,штукатуры,шпатлевка,обои,покраска,каменьщики,фундаменты,кровля, навесы,заборы. И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю.


550 руб.
Частное лицо  Andrei3
г. Краснодар
8900-250-35-44 АНДРЕЙ
КРАСНОДАР. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.


 

550 руб.
3526 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 апреля в 13:09



Найти в разделе
Правка
Удалить

3526 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 апреля в 13:09