Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984



Сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984 в Симферополе Сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984 в Симферополе Сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984 в Симферополе Сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984 в Симферополе Сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984 в Симферополе Сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Без торга. Отвечаю письменно.

Сборник нормативных актов по труду в строительстве. Часть 2. / ВНИПИ труда в строительстве. - М.: Стройиздат, 1984. - 464 с.

Размер - 13х20.5 см. Твердый переплет. Состояние хорошее. Имеются библиотечные штампы и желтизна на бумаге от времени.

Содержит нормативные акты, регулирующие трудовые отношения в строительстве по охране труда, труду женщин и молодежи, социальному страхованию, контролю и надзору за соблюдением законодательства о труде, права и обязанности профессиональных союзов. Для инженерно-технических работников строительно-монтажных организаций, строительных министерств и ведомств, научно-исследовательских организаций, органов профсоюза, суда и прокуратуры.


300 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


Объявления похожие на сборник нормативных актов по труду в строительстве. часть 2. 1984: