Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974



Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. / Сост. Сигалов И.Б. - 3-е изд., перераб. и доп. - М.: Недра, 1974. - 560 с.

Размер - 13х20.5 см. Твердый переплет. Состояние - на фото. Имеются библиотечные штампы, надписи ручкой и карандашом. Повреждение книжного корешка. Все страницы на месте.

Целью издания сборника руководящих и. информационных материалов по котлонадзору является ознакомление широкого круга работников предприятии и организаций с требованиями котлонадзора к опасным в эксплуатации установкам - паровым и водогрейным котлам, сосудам, работающим под давлением, а также ознакомление с причинами аварий на этих установках и мероприятиями по их предупреждению. В сборнике приведены правила, нормы, инструкции и методические указания по котлонадзору. В третье издание сборника правил и руководящих материалов котлонадзора включены новые материалы и, в частности, изменения и дополнения правил по котлам и сосудам. Правила по электродным котлам и электрокотельным, по аттестации сварщиков, инструкция по щелочению паровых и водогрейных котлов, правила по компрессорным установкам, а также материалы по вопросам обеспечения безопасной эксплуатации котлоагрегатов высокого давления. В сборнике помещены также описания наиболее характерных аварий, происшедших в течение ряда лет. Сборник рассчитан на широкий круг работников всех отраслей народного хозяйства, связанных с обеспечением безопасных условий работы объектов котлонадзора.


250 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


Объявления похожие на сборник правил и руководящих материалов по котлонадзору. 1974:
 

250 руб.
443 просмотра, 0 сегодня
6 апреля в 11:09