Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаем номера посуточно в мини-отеле



Сдаем номера посуточно в мини-отеле в Санкт-Петербурге Сдаем номера посуточно в мини-отеле в Санкт-Петербурге Сдаем номера посуточно в мини-отеле в Санкт-Петербурге 

Отель «SH», расположенный в историческом центре Петербурга на Гончарной, 8, предлагает гостям города светлые и уютные номера. Все номера оборудованы индивидуальным душем и санузлом. В каждом номере имеется жк-тв, микроволновая печь, мини-холодильник, чайник и набор необходимой посуды. В стоимость входят комплекты полотенец и постельного белья, а также шампуни и гели для душа. На всей территории гостиницы посетители могут бесплатно подключиться к интернету по Wi-Fi.
Имеется номер с роскошной джакузи. Особенно удобны для постояльцев на длительный период проживания – номера с мини-кухней! В номере имеется индукционная нагревательная панель, раковина, вытяжка, набор посуды для приготовления.
Отдельно хочется отметить наши номера с выходом на индивидуальный балкон!
Отдельных комплиментов заслуживает удобное расположение гостиницы. Она находится совсем рядом с Московским вокзалом и дает отличный шанс посетить такие знаменитые достопримечательности, как Таврический сад и величественная Александро-Невская лавра. Подробную информацию о возможности организации экскурсий, о предоставлении трансфера в аэропорт, о прилегающей к отелю инфраструктуре вам с удовольствием предоставят доброжелательные администраторы. Собираетесь в Санкт-Петербург? Приезжайте к нам и вы лично убедитесь, что отель достоин вашей похвалы.
Цены меняются в зависимости от сезона. Уточняйте у администратора. Звоните круглосуточно.


1 500 руб.
г. Санкт-Петербург
+79632437732
ул. Гончарная, 8


 

1 500 руб.
2827 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2827 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки