Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н"



Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени Сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н" в Тюмени 

Сдам 1-комнатную квартиру (48 м2, кухня – гостиная и спальня, 3 окна) в Тюменском мкр-не, без маленьких детей (от 14 лет) и животных на долгий срок. Фактически 2-х комнатная квартира и 2 спальных места.
Дом новый, очень уютная, теплая и чистая квартира, евроремонт, кухонный гарнитур, холодильник, два дивана, комп стол, ТВ, ванна в кафеле, стир. машина-автомат, гардеробная, большая лоджия застеклена. Двор закрытый, есть места для парковки. Этаж 2/14, кирпич, 1 лифт, домофон, кабельное тв бесплатно, интернета нет, напротив школа, 5 минут пешком от остановки "Тюменский мкр-н". Оплата 16000 руб в месяц + свет, вода по счетчикам. Собственник.


16 т.руб.
г. Тюмень
89224763425


Объявления похожие на сдам 1-комнатную квартиру в 5-ти мин от остановки "тюменский мкр-н":
 

16 т.руб.
3392 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3392 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки