Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике Сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не. в Геленджике 

НА ЛЕТО-2020.Стоимость аренды : от 1000 р, в день за квартиру (зависит от месяца). Принимаем до 4-х человек. Доп. места на кухне нет. До моря 5-7 мин. ИНТЕРНЕТ (WI-Fi), цифровое ТВ.
ВНИМАНИЕ! НЕ СДАЮ: на срок менее 5 дней, семьям с питомцами, детьми младше 3 лет, молодежным компаниям и одному человеку. Для спокойного семейного отдыха- квартира в р-не Полевого рынка-самом востребованном и комфортном для отдыха районе нашего курорта. КУРЕНИЕ - ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ! (предпочтение некурящим). Просторная комната - 19 кв.м., комфортные спальные места (см. фото). ИНТЕРНЕТ (WI-Fi), цифровое ТВ от Ростелекома на 120 кан с возможностью просмотра программ до 3 суток назад.
Свободная ПАРКОВКА на придомовой территории. Дом находится в глубине двора - не у дороги. До моря 5-7 мин. ходьбы, до центра города - 15 мин. по живописной набережной, самой протяженной и благоустроенной в мире. До новой набережной "На круче"- 7-10 мин.
Толстый Мыс-лучшие пляжи, чистое море.
Чистые ухоженные мелкогалечные ("Багамы" (новый пляж) «Сады Морей», "Кемпински-гранд-отель", «Долнива»), а также песчаные пляжи, до новой набережной "Открытое море"- 10 мин.
4-й этаж с лифтом и балконом.
Лучший район для отдыха! Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря. Район с развитой инфраструктурой.
У нашего дома- современная детская площадка с мягким покрытием, тренажеры (окна квартиры на площадку не выходят).
Все рядом: столовые, рынок (с множеством магазинчиков), «Магнит», магазин агрокомплекса «Выселковский» (натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик", аптеки, почта, банкоматы.
Нешумный лифт, балкон, тихий двор с зеленью. М/п окна, москитные сетки. Комната - 19 кв м, кухня - 7 (см. фото плана квартиры). Санузел совмещенный, ванна полноценная (не душевая кабинка), стир. машина-автомат, сплит-система (проводится чистка в начале каждого летнего сезона), LED-телевизор, микроволновка, утюг, фен, пылесос.
Комфортные спальные места: полноценная 2-сп. кровать (ширина 1. 60 м), диван - софа (ширина 1,45 м), кресло-кровать, шкаф-купе, все необходимое для комфортного проживания. Предоставляются качественное хлопчатобумажное белье и полотенца Фото соответствуют действительности.
Трансфер предоставляется (из аэропорта Геленджик - бесплатно, остальное- платно). Расчетный час- 10 -12 ч. (Корректируется по возможности).


1 т.руб.
Объявления похожие на сдам на лето 1-комн кв в лучшем р-не:
 

1 т.руб.
3209 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3209 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки