Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово



Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске Сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово в Красноярске 

Сдам новую просторную евро-двушку в МКР Образцово на ул.Апрельская 5. Новый современный дом, закрытая территория с отличным ландшафтным дизайном, близость к Октябрьскому мосту, гипермаркет Метро, остановки и многое другое. Отличный молодой район.
Большая гостинная с кухней студией и спальня, общая S= 58 кв.м., 17 этаж, лифты, панорамный вид, балкон застеклен, окна французские, просторный совмещенный с/узел отделан панелями, ванна, ремонт приличный от застройщика.
Квартира сдается со всей мебелью - диван и два кресла, кровать, шкафы, кухонный гарнитур, стенка горка, столы и стулья, тумбы, прихожая и т.д. Также остается вся техника - двухкамерный холодильник, электроплита, телевизор, чайник, установленная стиральная машина автомат.
Стоимость 20 т.р. помесячно. Дополнительно разово вносится залог 5 т.р. - он вернется к вам на момент выезда. Звоните.


20 т.руб.
г. Красноярск
89082215328


Объявления похожие на сдам новую просторную евро-двушку в мкр образцово:
 

20 т.руб.
317 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

317 просмотров, 0 сегодня