Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам посуточно 1-комнатную квартиру на 1-м этаже 8-этажного дома площадью 38 кв. м. в тамбове



Сдам посуточно 1-комнатную квартиру на 1-м этаже 8-этажного дома площадью 38 кв. м. в тамбове в Тамбове Сдам посуточно 1-комнатную квартиру на 1-м этаже 8-этажного дома площадью 38 кв. м. в тамбове в Тамбове Сдам посуточно 1-комнатную квартиру на 1-м этаже 8-этажного дома площадью 38 кв. м. в тамбове в Тамбове Сдам посуточно 1-комнатную квартиру на 1-м этаже 8-этажного дома площадью 38 кв. м. в тамбове в Тамбове 

Стандартная квартира наполненная домашним теплом и уютом в которой имеется все необходимое как для короткого так и для длительного проживания. Квартира упакована в плоть до чайной ложки. Чистоту и порядок гарантируем.

Квартира находится в развитой части города, вся инфраструктура в шаговой доступности.

3 раздельных спальных места, 1 жк. тв, бесплатный wi-fi с круглосуточным доступом, просторный зал, большая кухонная зона которая оснащена всем необходимым кухонным гарнитуром.

Работаем на правах гостиницы, предоставляем официальную отчетную документацию бланк строгой отчетности, чек, возможен безналичный расчет. У нас гибкая система скидок с нами всегда можно договорится, имеются квартиры в разных частях города! Звоните в любое время! Всегда подберем для вас квартиру.


850 руб.
г. Тамбов
89606621318


 

850 руб.
1288 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1288 просмотров, 0 сегодня