Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море.



Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море. в Краснодаре Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море. в Краснодаре Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море. в Краснодаре Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море. в Краснодаре Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море. в Краснодаре Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море. в Краснодаре Сдам посуточно двухкомнатный гостиничный номер.отдых на азовском море. в Краснодаре 

Комплекс КАИССА.г Приморско- Ахтарск. ул.Горшковой 105.До Азовского моря добираться около 10 минут.Находится рядом с торговым рынком,почтой,парком и кафе,а также Дворцом Культуры.
Гостиничные номер: двухкомнатный на 4 чел.
В номере: две полуторные кровати, одна двухъярусная. сплит-система,холодильник,ТV триколор,сан узел.Дополнительные услуги в Комплексе- фитнес-зал, бассейн, общая баня,русская баня,сауна,косметолог,массажист.


1 500 руб.
г. Краснодар
8 918 383 42 52 Елена
Приморско- Ахтарск. (2 часа на машине от Краснодара)В базе данных на сайте такого города не имеется,потому что он небольшой.
ул.Горшковой 105


 

1 500 руб.
2479 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2479 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки