Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома



Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани Сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома в Рязани 

Сдам в аренду земельный участок 8 Га (800 Соток) в деревне Ново-Николаевка Рязанской области, с кадастровым номером 62:08:0023802:387. Адрес: Рязанская область, Михайловский район, д. Ново-Николаевка.

Участок находится в самой в деревне Ново-Николаевка на расстоянии 160 км от МКАД, в 600 метрах от федеральной трассы М6 на Тамбов, Волгоград, Астрахань, в 200 метрах от ж/д дороги, в 3,5 км от ж/д станции Треполье. Рядом озеро. Асфальтированный подъезд. Электричество есть на участке - 15 кВт. Газ проходит по границе участка. Для подключения газа необходим объект недвижимости с кадастровым номером.

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: ведение огородничества, для использования в качестве сельскохозяйственных угодий.

Согласно Федерального закона №299-ФЗ от 02.07.2021, на данном участке можно будет построить и зарегистрировать капитальный жилой дом площадью до 200 кв. м., количество этажей: до 3 этажей включительно.

Стоимость аренды всего участка: 4 000 рублей в месяц плюс стоимость электричества и газа по счётчикам. Оплата за год вперёд, ежегодно.


4 т.руб.
Частное лицо  Kvakorin
г. Рязань
89191055935


Объявления похожие на сдам участок 8 га в рязанской обл., возможно стр-во жилого дома:
 

4 т.руб.
569 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация