Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный



Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени Сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад холодный в Тюмени 

Сдам в аренду помещение площадью 350 м.кв, состоящее из 3х частей: магазин с туалетом, теплым складом и двумя кабинетами площадью 125 м.кв.; СТО и Шиномонтаж с туалетом и 4мя подсобными помещениями площадью 120м.кв. с 3мя воротами 2,5*3 м. установлен подъемник,и оборудование для шиномонтажа ; холодный склад площадью 100м.кв., высота потолков 4,5м .
Находится на первой линии по улице Щербакова в спальном районе. Огромный поток машин, перед зданием большая парковка, заезд прямо со Щербакова. Очень прибыльное место для СТО, шиномонтажа и магазина.


250 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  User2418190
г. Тюмень
89068258394


Объявления похожие на сдам в аренду комплекс помещений, в нем магазин, сто и шиномонтаж, склад...:
 

250 т.руб.
2812 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2812 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки