Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль"



Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе Сдаётся большая 1 комнатная квартира в жк "фестиваль" в Уфе 

Жилой комплекс «Фестиваль» принадлежит к новостройкам Уфы. Четыре дома с разной этажностью (от 7 до 22этажей) расположились в Советском районе. На перекрестке Комсомольской и Бессонова крупный современный жилой комплекс с ярким дизайном, панорамным остеклением.
Сдаётся 1 комнатная квартира в ЖК Фестиваль Полностью закрытая территория круглосуточная охрана в подъезде консьержка. Подземный паркинг. Во дворе дома спортивная и теннисная площадка, большой детский городок и зона отдыха ЖК "Фестиваль расположен в самом центре города. В шаговой доступности расположен ТРЦ МИР.


25 т.руб.
г. Уфа
+7 986 967 57 77


 

25 т.руб.
2906 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2906 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки