Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаю 1-ую квартиру



Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе Сдаю 1-ую квартиру в Симферополе 

Сдается 1-ая квартира улучшенной планировки с кухней студией.
Квартира расположена в элитном жилом комплексе Монолит на ул Ростовской.
Из окна квартиры открывается живописный вид на горы и город. На территории жилого комплекса развитая инфраструктура: магазины,ателье, салон красоты, спортклуб, детские площадки. В радиусе полукилометра находится Московский рынок и рынок Привоз, торговый центр Ашан.
Общая площадь 60 м, квартира с дизайнерским ремонтом полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой( стиральная машина с вертикальной загрузкой, большой двухкамерный холодильник, микроволновая печь, инфракрасная варочная поверхность, электрическая духовка, два плазменных телевизора, на кухне с системой домашний кинотеатр). В ванной комнате расположен душевой бокс с гидромассажем и ванной.
11 этаж на котором находится квартира, отделена кованной решеткой с дверью, также в квартире имеется большое кладовое помещенье.
Квартира сдается только для семейной пары без детей и домашних животных, либо для одинокого мужчины или женщины без детей и домашних животных.
Стоимость аренды 40000 руб + коммунальные услуги
Крым, Симферополь, ул Ростовская, 19Б
Дмитрий +79182670089


40 т.руб.
г. Симферополь
89182670089


 

40 т.руб.
3523 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3523 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки