Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаю рабочее место по ул. восточно-кругликовская



Сдаю рабочее место по ул. восточно-кругликовская в Краснодаре Сдаю рабочее место по ул. восточно-кругликовская в Краснодаре Сдаю рабочее место по ул. восточно-кругликовская в Краснодаре Сдаю рабочее место по ул. восточно-кругликовская в Краснодаре Сдаю рабочее место по ул. восточно-кругликовская в Краснодаре 

Сдается оборудованное рабочее место в действующем офисе. Лучшее место расположение в нашем районе, шикарный вид из окна - на новый стадион «Краснодар».
Есть возможность, размещения рекламы, с видом на стадион и парковую зону, огромная проходимость во время футбольных матчей. Есть переговорная комната. Предоставляем: столы, стулья, компьютеры, шкаф для хранения документов, интернет, (принтер, сканер, ксерокс), базу объектов недвижимости (для агентов по недвижимости).
Предоставляем Юридическое сопровождение сделок , консультации юриста. Более 12 лет опыт работы в недвижимости. Работаем с ипотекой, материнским капиталом, военной ипотекой и сертификатами. Высокий пешеходный и авто-трафик. Рядом остановка общественного транспорта, большая парковка для клиентов. В оплату также входят - к/у, уборка, интернет, база недвижимости.


6 500 руб.
Частное лицо  Red_tufli_prada
г. Краснодар
+7(900)260-20-91


 

6 500 руб.
1966 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1966 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки