Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3



Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе Сдаю в аренду производственно - складские помещения по ул. егорова 3 в Пензе 

Здание располагается на первой линии, с высоким ежедневным автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом находится конечная остановка общественного транспорта. Улица Егорова соединяет собой промышленную и торговую зону микрорайона КПД, а так же является одной из ключевых магистралей выезд на федеральную трассу М5.
Помещения светлые, теплые правильной формы, высота 12м, краны 6тонн, покрытие пола бетон. Отличный подъезд к помещению и заезд.
Площади производственно - складских помещений состоят из двух участков:
1215м2 – ворота под фуру и 1510м2 – ворота под газель, стоимость с отоплением составляет всего 200 рублей за м2 + электроэнергия.


200 руб.
Частное лицо  Nedv58
г. Пенза
89374288612


 

200 руб.
126 просмотров, 0 сегодня
13 Декабря 2023