Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена



Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена в Санкт-Петербурге Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена в Санкт-Петербурге Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена в Санкт-Петербурге Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена в Санкт-Петербурге Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена в Санкт-Петербурге Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена в Санкт-Петербурге Сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена в Санкт-Петербурге 

Пластиковые панели с внутренней структурой ячеек чрезвычайно прочны и идеально подходят для больших конструкций.
Толщина:20 мм, 35 мм и 50 мм
Преимущества: Имеют класс пожароустойчивости E, теплоизоляция, экологичность(подлежат вторичной переработке), лёгкая обработка, быстрый монтаж, долговечность(Панели не обесцвечиваются даже соприкасаясь с аммиаком),
Материал: PP COPO, PP HDPE

Цвета:Белый, Светло-серый, Серый, Синий, Зелёный, Чёрный






Панели и решётки для воздуховодов, воздухоочистителей, рекуператоров тепла, воздушных фильтров.
Воздушные скрубберы используются для очистки воздуха от крупных промышленных или сельскохозяйственных зданий путем очищения воздуха для удаления нежелательных частиц из воздуха.
Панели изготавливаются из полипропилена (PP СОРО) или полиэтилена (PEHD). Они имеют внутреннюю ячеестую сэндвич-структуру 50 х 100 мм или 50 х 50 мм, что делает их лёгкими, но очень крепкими. Следовательно, даже крупные промышленные воздушные скрубберы будут крепкими, но в то же время очень легкими, что, естественно, для таких крупногабаритных установок позволяет значительно снизить затраты на транспортировку до конечного клиента.
Увеличение панелей до больших размеров
Используя обычные технологии сварки пластмасс, (стыковая сварка, экструзионная сварка, сварка горячим воздухом) из панелей можно произвести эффективные, легкие, несущие конструкции. Благодаря их небольшому весу большие листы соединенных панелей могут быть установлены относительно легко и с минимальным укреплением.
Благодаря своей внутренней ячеистой сэндвич-структуре (это минимизирует собственный вес панелей) могут быть изготовлены большие, объемные конструкции, причём транспортированы с использованием обычного транспортного оборудования (вилочные погрузчики, краны и пр.). Кроме того, использование панелей Paneltim позволяет эффективно и легко осуществлять локальную сборку у конечного пользователя, и здесь также оптимизировать транспортные расходы.


г. Санкт-Петербург
89118351311


Объявления похожие на сэндвич-панели из полипропилена и полиэтилена:
 

3133 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3133 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки