Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сейф эбу hyundai solaris / kia rio



Сейф эбу hyundai solaris / kia rio в Москве Сейф эбу hyundai solaris / kia rio в Москве Сейф эбу hyundai solaris / kia rio в Москве Сейф эбу hyundai solaris / kia rio в Москве 

! Производится данная защита по моим чертежам на совремменном оборудовании, на одном из заводов г. Пенза. Материал изготовления сталь, толщиной 2 мм. Все выштамповки, вырезы, "углы" и сварка производится на высокоточном оборудовании, что дает отличную прочность, аккуратность и точность изготовления.
Продуманная "рубашка охлаждения" не даст, нарушить тепловой режим контроллера, а срывной крепеж в пачке с потайными силовыми болтами к КУЗОВУ автомобиля, значительно понижают риски угона Вашего автомобиля.
Одно из главных отличий от защит ЭБУ других производителей это фактически защита "В КРУГ", т.е. практически на 360 градусов, что сильно затрудняет ее демонтаж злоумышленником! А если же в паре с установкой защиты произвести доработку OBD2 разьема, либо же его блокировку, то шансы угона снижаются практически до нуля!

В зависимости от типа трансмиссии идет разделение защита ЭБУ для АКПП и МТ.
Данная защита НЕ ТРЕБУЕТ дополнительных отверстий, и различных доработок автомобиля, ставится за 10-15 минут в штатные отверстия.

Комплектация изделия:
1. Сейф ЭБУ
2. Комплект срывного крепежа
3. Инструкция по установке
4. Упаковка

ЦЕНА данного изделия составляет 1500р+пересыл. Варианты отправки для каждого будут рассматриваться индивидуально!


1 500 руб.
г. Москва (возможна отправка)
89656308333


 

1 500 руб.
8444 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8444 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки