Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Секретарь



Обязанности:
Выполнять личные поручения руководителя, заниматься организацией и обеспечением встреч и деловых поездок, вести деловую переписку, выполнять представительские функции, решать административные вопросы. Все это должен быстро и качественно осуществлять секретарь руководителя
Требования:
Человек со свободным знанием английского языка только плюсом, грамотной речью, аналитическими способностями, умением правильно распределять время в режиме многозадачности, а самое главное с большим желанием работать в крупной Компании будет идеальным кандидатом на эту должность. Стрессоустойчивость, высокий уровень коммуникабельности, пунктуальность, организаторские способности - это качества, необходимые для работы секретарем руководителя. Если вы подходите под данное описание и ищете стабильную, надежную работу с перспективой развития, то мы будем рады пригласить вас в нашу команду!
Условия:
• Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
• Возможность профессионального и карьерного роста
• Корпоративное обучение и тренинги
Оформление согласно трудовому договору; стабильный доход (просьба, указать ваши финансовые ожидания); квартальные премии (до одного оклада), премии по итогам года; возможность работать в стабильной компании. Финансовый рост, карьерные перспективы.


25 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Pooma777
г. Белгород
89040986185


 

25 т.руб.
1735 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1735 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки