Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сердце курьер – трепетное поздравление!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани Сердце курьер – трепетное поздравление! в Рязани 

Большая ростовая кукла Сердце поздравит Ваших любимых и хороших знакомых с Днем Рождения, Новым Годом, Днем Святого Валентина и Рождеством или каким-то важным событием, например, выпиской из роддома. Приедет домой или офис, встретит на улице, чтобы вручить подарок и передать самые теплые пожелания. Ваша замечательная идея никого не оставит равнодушным! С ростовой куклой Сердце можно сфотографироваться, пообниматься, и даже потанцевать! Когда Вы закажите оригинальное поздравление ростовой куклы Сердца, Вы подарите волшебные эмоции и незабываемые впечатления дорогим людям! Ваш сюрприз понравится абсолютно всем: и взрослым, и детям… начальнику и коллегам.. А может есть заветные слова, которые Вы никак не решаетесь произнести? Доверьтесь Большому и Трепетному Сердцу, оно донесет Ваше признание любимому человеку!
Яркий и оригинальный взрослый маскарадный костюм можно взять напрокат.
Также можно заказать: фокусы, шоу программы (мыльные пузыри, фаер шоу, крио мороженое и шоу «Заморозка», научное, бумажное, поролоновое шоу, рисование светом и др), мастер классы, поздравление ростовой куклы, кукольный театр на выезд, генератор мыльных пузырей, шоколадный фонтан, сладкая вата, прокат реквизита и костюмов сказочных героев для взрослых, аниматоры на день рождения и выпускной, Дед Мороз и Снегурочка, украшение шарами, изготовление пиньяты, фото и видеосъемка сайт «Волшебники» (родители62.ру)
Рязанские артисты умеют радовать, смешить, удивлять и превращать любой праздник в волшебную сказку!


1 500 руб.
Объявления похожие на сердце курьер – трепетное поздравление:
 

1 500 руб.
819 просмотров, 0 сегодня


819 просмотров, 0 сегодня