Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу



Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани Серебряная бумага напрокат за 1 тысячу для бумажного шоу в Рязани 

Устройте праздник своим детям дома! Море позитива, новые эмоции и выброс энергии на детской вечеринке с бумажным шоу! Никакой пыли и окрашенной одежды, мягкие металлизированные ленты безопасны и способны за секунды превращаться в блестящие горы серебра! Вы сами можете провести потрясающее бумажное шоу: просто освободите комнату и возьмите в аренду 10 кг «пушистой бумаги» за 1 тысячу рублей. Включите зажигательную музыку и .. Больше ничего не нужно! Счастливые дети забудут о Вас минимум на час. А когда буйные восторги улягутся- начнутся более спокойные игры - прятки и строительство серебряных домиков до конца вечера.

Также можно заказать: фокусы, шоу программы (мыльные пузыри, фаер шоу, крио мороженое и шоу «Заморозка», научное, бумажное, поролоновое шоу, рисование светом и др), мастер классы, поздравление ростовой куклы, кукольный театр на выезд, генератор мыльных пузырей, шоколадный фонтан, сладкая вата, прокат реквизита и костюмов сказочных героев для взрослых, аниматоры на день рождения и выпускной, Дед Мороз и Снегурочка, украшение шарами, изготовление пиньяты, фото и видеосъемка. Рязанские артисты умеют радовать, смешить, удивлять и превращать любой праздник в волшебную сказку! Сайт «Волшебники» (родители62.ру)


1 т.руб.
Частное лицо  Marina2017i2017
г. Рязань
52-18-19, 89009054349


 

1 т.руб.
2601 просмотр, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2601 просмотр, 2 сегодня
2 добавили в закладки