Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Серия дыхательных аппаратов



Применение:Применимо в токсичных, вредных, пыльных и гипоксических средах, а также в средах, содержащих другие опасные материалы, для обеспечения эффективной защиты дыхания пользователей. Широко используется в управлении огнем, электроэнергетике, нефтехимии, судостроении, плавке и коксовании, складских, лабораторных, шахтных и других отраслях промышленности.
Исполнительный стандарт:GAL24-2013 Воздушный дыхательный аппарат с положительным давлением для пожаротушения.
Функциональные характеристики:Принят новый тип полнолицевой маски с символами большого поля зрения, анти-тумана, анти-ослепления, широкого обзора, хорошей герметичности и комфорта при ношении.
-Малый объем клапана подачи воздуха обеспечивает высокую скорость воздушного потока с надежной работой, не влияя на дальность обзора в использовании.- Задняя панель изготовлена из углеродного волокнистого композита, который отличается легким весом и высокой прочностью.
-Применяемый инновационный редуктор давления с компактным объемом и встроенным предохранительным клапаном гарантирует его надежную работу.
-Датчик давления водонепроницаемый, ударопрочный и светящийся.
-Клапан цилиндра оснащен храповыми колесами, а индикация давления является опциональной.
Композитные газовые баллоны из углеродного волокна на 6,8 л и 9,0 л являются взаимозаменяемыми для одного и того же комплекта задней панели.


Частное лицо  Id01f419
г. Москва (возможна отправка)
Если Вас интересуют такие дыхательные аппараты,
свяжитесь с нами пожалуйста,
Наши контакты
WhatsAPP:+8618563732380
Skype:+8618563732380

Контактное лицо;Александра
WeChat;18563732380
Наш сай