Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена



Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена в Анапе Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена в Анапе Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена в Анапе Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена в Анапе Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена в Анапе Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена в Анапе Сетка "rockmesh" (штукатурная) высокое качество и низкая цена в Анапе 

Известный бренд "Гален" представляет экологически безопасную штукатурную сетку "Rockmesh". Производят ее, используя натуральное базальтовое волокно. Это качественный строительный материал по доступной цене.

Сетка "Rockmesh" (штукатурная) - это популярный материал среди строительных компаний и частных лиц. Состоит он из ячеек, размер которых составляет 50х50 мм. Можно использовать сетку вместе со следующими строительными материалами: кирпич, камень, бетон и другие.
Устойчивость к низким температурам, легкость, прочность и конечно же долговечность - все это основные свойства штукатурной сетки "Rockmesh" от компании "Гален". Было установлено, что срок эксплуатации этого материала составляет 100 лет.
Также, не маловажной, отличительной особенностью сетки от компании "Гален" является простота транспортировки и хранения, так как сетку поставляют в рулонах. Наша компания предлагает приобрести сетку "Rockmesh" по демократичной цене.


179 руб.
г. Анапа
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Новая, д. 9
8 (918) 050-08-60
8 (918) 050-00-48


 

179 руб.
3809 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3809 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки