Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки бернского зенненхунда



Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре Щенки бернского зенненхунда в Краснодаре 

Питомник "С горы Мезмай" предлагает к продаже щенков Бернского Зенненхунда с интересной родословной. Лучшие линии Европы! Дата рождения щенков 30 апреля 2018 г.
Бернский зенненхунд - это универсальная Семейная порода. Он умен и ласков с семьёй , насторожен с посторонними, приветлив с вашими гостями. Берны легко обучаемы, послушны. Имеют хорошее здоровье. Настоящий породный бернский зенненхунд - это мощная, импозантная, яркая собака имеющая уравновешенный характер, отличную психику и развитый интеллект. Идеален для семей с детьми! Детям берны позволяют все. Это отличная нянька и лучший друг.
Родословные родителей и щенков опубликованы в базе родословных.
Стоимость на каждого щенка обсуждается. Доставка в любую точку мира. Подключены Вайбер, Ватсапп. Звоните, пишите по всем вопросам. Предоставим всю интересующую информацию.


65 т.руб.
г. Краснодар (возможна отправка)
89183509335


 

65 т.руб.
3883 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3883 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки