Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки вельш корги кардиган в красноярске



Щенки вельш корги кардиган в красноярске в Красноярске Щенки вельш корги кардиган в красноярске в Красноярске Щенки вельш корги кардиган в красноярске в Красноярске Щенки вельш корги кардиган в красноярске в Красноярске Щенки вельш корги кардиган в красноярске в Красноярске Щенки вельш корги кардиган в красноярске в Красноярске Щенки вельш корги кардиган в красноярске в Красноярске 

Питомник "Из Царства Эльфов" (Красноярск) предлагает к продаже щенков породы Вельш корги кардиган, д.р. 15.07.2018 г., тигрового окраса.
Отец - Август Золотой Луч Солнца (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ), Мать - Лисья Стая Бреслава (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ).Родители обладают прекрасным характером, любят детей и замечательно уживаются с другими домашними питомцами.
Щенки растут за городом, много времени проводят на свежем воздухе, все активные, жизнерадостные, общительные. Документы РКФ, привиты по возрасту. Помощь в доставке, подробности по телефону.
В 10 веке кардиган был известен в качестве универсальной собаки — прекрасного охотника, сторожа и пастуха. Эта небольшая, но крепкая и выносливая собачка занимала важнейшую роль в жизни крестьян, поскольку идеально вписывалась в уклад фермерской жизни: абсолютно непривередливая в содержании маленькая овчарка была прекрасным компаньоном и отличным работником.
Небольшой размер корги и его ум настоящей уэльской овчарки - отличное сочетание для домашего любимца, живущего в условиях мегаполиса!


60 т.руб.
Частное лицо  Primma
г. Красноярск (возможна отправка)
+7 923 305 80 05


Объявления похожие на щенки вельш корги кардиган в красноярске:
 

60 т.руб.
3750 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3750 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки