Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенок стандартного бультерьера



Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке Щенок стандартного бультерьера во Владивостоке 

Перспективный щенок стандартного бультерьера с документами от достойных родителей. Фото выполнено в разном возрасте. Привит и скоро будет готов к переезду к новым мамам и папам.
Владельцам предоставляются: документы на щенка, договор купли-продажи, документы родителей (титулы, тесты на генетические заболевания и медицинские обследования, ссылки на родословную), консультации по содержанию, воспитанию, уходу за щенком и взрослой собакой. Помощь в доставке в любой регион.
Бультерьер – это верный друг с чувством собственного достоинства и компаньон для активных людей. Обладает огромным, нежным и любящим сердцем. Собака для выставок, спорта, семьи, любви и просто для души.
Малыши поедут только в заботливые и ответственные руки! Если Вы понимаете, что это ребенок, хоть и не человеческий; если Вы готовы уделять малышу как минимум 3-4 часа своего времени, любить и с этой же любовью справедливо воспитывать, тогда смело звоните или пишите!


55 руб.
г. Владивосток (возможна отправка)
+ 7 924 234 97 60


 

55 руб.
607 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

607 просмотров, 0 сегодня