Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарная злата ищет свою семью!



Шикарная злата ищет свою семью! в Москве Шикарная злата ищет свою семью! в Москве Шикарная злата ищет свою семью! в Москве Шикарная злата ищет свою семью! в Москве Шикарная злата ищет свою семью! в Москве Шикарная злата ищет свою семью! в Москве Шикарная злата ищет свою семью! в Москве Шикарная злата ищет свою семью! в Москве 

Все знают, что рыжие кошки встречаются крайне редко и приносят в дом счастье и достаток. И вот у нас есть для вас такой экземпляр! Злата Кошка с большой буквы, она эталон «кошачьности»: умная, находчивая, ласковая, уравновешенная, урчащее-убаюкивающая и активно-игривая одновременно. Она будет отличной хозяйкой в доме, принеся с собой уют и радость. Она, как солнышко, всегда поднимет настроение и, как лучший друг, внимательно выслушает и даст пару мудрых кошачьих советов. Очень уважает активные игры меховыми мышками.
Злата уже взрослая дама, ей около 2 лет, привита, стерилизована, имеет паспорт. Само собой, лоток и когтеточка входят в ее джентльменский набор.
Ждет встречи со своей будущей семьей. Будет здорово, если в семье будет ребенок лет 10, чтобы составить ей компанию в играх.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 916 675 42 88
Ольга


 

2369 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2369 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки