Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарный коттедж



Шикарный коттедж в Сочи 

Предлагается к продаже дом, который станет идеальным вариантом для людей, желающих совместить комфортабельное проживание в Сочи с доходным и прибыльным бизнесом. Выгодное расположение, отсутствие необходимости в дополнительных вложениях, дорогостоящая отделка – самые очевидные преимущества. Рассказываем об объекте в подробностях!
Дом – трехэтажный. Первый уровень – квартира для проживания хозяев, второй и третий – номера для сдачи в аренду. Четвертый уровень – мансарда, где можно оборудовать дополнительные номера или же сделать зону для отдыха с прекрасным видом на море и горы. Каждый номер располагает индивидуальным санузлом и балконом. Готовность для жизни и сдачи – 100%. Продажа осуществляется вместе с мебелью, техникой, текстилем.
В отделке дома использованы дорогостоящие материалы, что только подчеркивает его статус. Фасады – натуральный дагестанский камень, мраморные колонны и ступеньки. Первый этаж, предназначенный для проживания хозяев, оформлен в стиле барокко. Двери украшают витражи, люстры – из чешского стекла, напольное покрытие – керамогранит со вставками из сусального золота. Стены и потолки украшают фрески. Это великолепие обязательно нужно увидеть своими собственными глазами!
Площадь участка составляет 10 соток. Здесь располагается большая зона для отдыха – беседка из бука с мангалом и зоной для приготовления пищи. Установлена дорогая мебель. Все для комфорта! Также на участке находится парковочное пространство для автомобилей.
Еще одно весомое преимущество дома заключается в выгодном расположении. Рядом есть буквально все. Дорога до Олимпийского парка, Аэропорта и центра Адлера занимает около 10 минут. За 30 минут можно добраться до курортов Красной Поляны.
Мы будем рады поделиться с вами еще более подробной информацией о доме! Свяжитесь с нашими специалистами в любое удобное для вас время. Ответим на все вопросы и организуем персональный показ!


138 млн.руб.
г. Сочи
89384444288
ул. Черновицкая, 37


Объявления похожие на шикарный коттедж:
 

138 млн.руб.
636 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

636 просмотров, 0 сегодня