Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шинозащитные цепи omega (юар)



Шинозащитные цепи omega (юар) в Екатеринбурге Шинозащитные цепи omega (юар) в Екатеринбурге Шинозащитные цепи omega (юар) в Екатеринбурге 

Предлагаем шинозащитные цепи OMEGA, производимые в ЮАР из высококачественной стали, производимой на Европейском оборудовании.

В линейке шинозащитных цепей OMEGA есть недорогие модели, которые будут экономически эффективны даже на небольших фронтальных погрузчиках с размером шин от 23,5-25, работающих на погрузке щебня в самосвалы или рядом с дробильными комплексами.
Шинозащитные цепи OMEGA в исполнении HEXA 6x6 имеют меньший собственный вес, чем полная защита SQUARE 4x4, что отражается на меньшей стоимости.
При этом, использование шинозащитных цепей кроме собственно защиты шин, увеличивает ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ погрузчика за счет более полного наполнения ковша и как следствие - уменьшения циклов погрузки самосвала. При пробуксовывании шин с цепями - шины надежно защищены от абразивного воздействия поверхности и острых краев щебня. Высота звена составляет 50-56 мм, при стандартной фракции щебня 20-40.


г. Екатеринбург
+7 (812) 40-99-501


 

2723 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2723 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки