Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Школа танцев в москве петровско-разумовская, окружная



В спортивно-танцевальной школе «АНТУРАЖ» существует несколько направлений занятий:
- Pole Dance (танец на шесте) – Pole Sport, Exotic Pole Dance, Pole Dance Артистик.
- Растяжка (стретчинг) – классическая хореография, стретчинг, осанка, йога
- Скульптор тела – интенсивная силовая тренировка на все группы мышц (пресс, ягодицы, ноги, руки – работа с бодибарами, гантелями, грузиками) + в конце занятия небольшая растяжка.
- Belly Dance (танец живота) - танец живота демонстрирует всю красоту, чувственность и грацию женского тела, это не просто движения, а форма выражения эмоций и чувств. Восток - дело тонкое...
- Сальса и Бачата - Сальса и бачата похожи базовыми движениями. Они танцуются под музыку с размером 4/4, плюс в них обоих уделяется особое внимание способности людей импровизировать. Сальса представляет собой более ритмичный, быстрый, энергичный танец. Отличительная черта бачаты – романтичность.
- Джаз-модерн – удивительно красивое направление. Это основа современного эстрадного танца. Это плавность и свобода движений в горизонтальном и вертикальном направлениях.
- Jazz Fank - джаз-фанк воплощает в себе эмоции, энергию и экспрессию. Данный стиль объединяет несколько танцевальных направлений и ничем не ограничивает полет фантазии танцоров. В джаз-фанке, обожаемом молодежью, чередуется резкость и плавность.
- Hip-Hop - хип-хоп это музыкальный жанр, близкий рэпу, а также целая субкультура со своим стилем одежды, граффити, жестами.
- Lady Style – данное направление включает в себя элементы различных стилей танцев: woman RnB, Go-Go, Ragga, Strip dance (стриппластика) и других танцев - это уникальные движения и максимальное проявление женственности. Это умение красиво двигаться. Это Ваша осанка, походка и сексуальность… научитесь выгодно преподнести себя
- Танец на стуле с элементами акробатики и стриппластики. Идёт запись!
- Приватный танец с элементами стриппластики (сексуально и профессионально). Идёт запись!
Также предоставляем в аренду два зала недорого. Залы очень антуражно оформлены.


2 200 руб.
г. Москва
+7 (917) 552-25-60


 

2 200 руб.
1790 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1790 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки