Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Школьный ранец hama, лошадь "rodeo horse"



Школьный ранец hama, лошадь "rodeo horse" в Москве Школьный ранец hama, лошадь "rodeo horse" в Москве Школьный ранец hama, лошадь "rodeo horse" в Москве Школьный ранец hama, лошадь "rodeo horse" в Москве 

Этот оригинальный школьный ранец в песочно-синем цвете от Hama, пр-во Германия, обязательно оценят маленькие поклонницы лошадок, ведь он украшен красивым 3D изображением этого благородного животного, с настоящей мягкой пушистой гривой, которую так приятно гладить. А еще на ранце есть бахрома - все, как у настоящих ковбоев с родео:-)

Покупали ранец четыре года назад, стоил он довольно дорого, да и сейчас цена его в магазинах начинается от 9 тысяч рублей, с таким же дизайном еще поискать надо, в основном Hama с единорогами продается.

Ранцем очень довольны, проходили с 1го по 4й класс. Этот красивый и удобный ранец до сих пор находится в хорошем состоянии. Водоотталкивающая ткань, из которой изготовлена данная модель прекрасно защищает от сырости и грязи, она хорошо держит форму, устойчива к загрязнению, легко стирается и быстро сохнет.

Ранец с ортопедической спинкой, анатомическими лямками, передний карман со стенкой из термофольги для бутербродов, есть дополнительные боковые карманы и карманы внутри, большое отделение для книжек. По всему ранцу полосы из светоотражающей ткани.

Ранец для девочки оформленный 3D изображением головы лошади, немецкой фирмы HAMA рассчитан на рост ребёнка от 128 см.
Высота: 37 см.
Глубина: 23 см.
Ширина: 33 см.
Вес: 1160 гр
Объем 16 л

Вообще ранец очень объемный и все легко в нем найти. В него влезают все школьные книги, сменка и даже форма для физкультуры.

По поводу веса могу сказать, если ранец действительно с ортопедической спинкой (чтобы снизить нагрузку на позвоночник и избежать сколиоза), с плотным корпусом (чтобы учебники и тетради не мялись), с жестким дном (чтобы не протирался) и водоотталкивающем материалом (чтобы был устойчив к загрязнению), то все рюкзаки хороших производителей, с похожими характеристиками имеют примерно такой же вес.

Ранец из джинсовой ткани, с лошадкой – прекрасный выбор для тех, кто хочет разнообразить свои школьные будни!

Звонить с 9:00 до 21:00 Наталья


3 500 руб.
г. Москва
8 91О ЧО5 О8 2Ч Наталья


Объявления похожие на школьный ранец hama, лошадь "rodeo horse":
 

3 500 руб.
4951 просмотр, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4951 просмотр, 1 сегодня
3 добавили в закладки