Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Штаны зимние термостойкие энергоконтракт



Штаны зимние термостойкие энергоконтракт в Москве Штаны зимние термостойкие энергоконтракт в Москве Штаны зимние термостойкие энергоконтракт в Москве Штаны зимние термостойкие энергоконтракт в Москве Штаны зимние термостойкие энергоконтракт в Москве Штаны зимние термостойкие энергоконтракт в Москве Штаны зимние термостойкие энергоконтракт в Москве 

Выдаются в составе костюма зимнего электромонтёрам высоковольтных электрических сетей для защиты от ожогов,термического воздействия при возникновении электрической дуги в электроустановках, также служит для защиты от общепромышленных загрязнений и механического истирания в холодное время года. Зимние по времени года с утеплённой подкладкой, это одна из лучших и удачных моделей спецодежды для работников ФСК ЭЕС. Бывшие в употреблении, состояние вполне приличное для работы. Размер 52-54; рост 170-176см. Модель костюма зимнего НОМЕКС : Н/з-8д. Изготовитель: фирма ЭНЕРГОКОНТРАКТ, г. Москва. Дата изготовления: август 2015 года. Защитные свойства : Тит Тнв ЭсЗ.
Я сам постоянно работаю в Москве, штаны здесь с собой, можно легко встретиться в Москве, посмотреть, померить и всё решить. Возможна отправка в Ваш регион почтой России;СДЭК + Ваши расходы на доставку на Ваш адрес, надёжно и хорошо упакую. Торга нет никакого.


1 т.руб.
Частное лицо  Igarki
г. Москва
+7(910)-727-60-70 Москва, ул. Римского-Корсакова


Объявления похожие на штаны зимние термостойкие энергоконтракт:
 

1 т.руб.
220 просмотров, 9 сегодня
10 мин. назад



Найти в разделе
Правка
Удалить

220 просмотров, 9 сегодня
10 мин. назад