Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сильная магия,обряды без вреда в астрахань



Сильная магия,обряды без вреда в   астрахань в Астрахани 

Счастье... Такая хрупкая штука... Так много вложено смысла в это слово! Оно так важно для всех людей на земле. Все мечтают достигнуть его и все хотят, чтобы оно длилось вечно!

И тем не менее, вечного в этой жизни не бывает ничего. И личное счастье зависит очень от многих факторов - это и вмешательство третьих лиц с недобрыми намерениями, и появление соперников, которые хотят заполучить для себя ваше счастье. Охлаждение чувств, притупленное временем, проблемами.

Не говоря уже о чьей-то черной зависти или того хуже - наведении порчи на отношения или магического крадника на ваше личное счастье.




сразу хочу сказать, что любовная магия это не приворот. Точнее не только приворот. Почему-то часто люди полагают, что все любовные проблемы решаются исключительно при помощи приворота!

Это не так. К любовной магии можно отнести такие магические услуги, как гармонизацию отношений, с помощью любовной магии можно освежить притупленные чувства между супругами и счастливой некогда пары, можно усилить сексуальную страсть, раскрыть сексуальность, если есть блоки в этой сфере, убрать зажатость.


1 т.руб.
Частное лицо  Gulsum909
г. Астрахань (возможна отправка)
+7 (904) 769-35-24


 

1 т.руб.
387 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация