Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сильная практическая магия. мощный приворот. избавление от порчи, сглаза, проклятия. гадания на карт



Сильная практическая магия. мощный приворот. избавление от порчи, сглаза, проклятия. гадания на карт в Москве 

Сильный маг-практик, экстрасенс, ясновидящая, мастер практической черной, стихийной, рунической, планетарной и церемониальной магии. Оказываю магические услуги около 20 лет. Гадаю на картах, Таро, Ленорман, рунах, камнях. Принимаю лично и дистанционно. Комплексная диагностика судьбы, анализ прошлого, настоящего, будущего. Точный прогноз отношений, просмотр совместимости. Выявление негатива. На приеме не задаю вопросов и не расспрашиваю вас о проблеме, с которой вы пришли. Сама все расскажу о вас и ваших близких. Для просмотра достаточно фотографии человека, на которой хорошо видны глаза. При необходимости провожу комплексный ритуал по возврату в семью любимого (любимой) и отверну от соперников. Ритуалы проводятся только сильными и тяжелыми обрядами, поэтому результат гарантирован. В работе использую магию зеркал, работу с вольтами, иглами и фотографией объекта. Начатое довожу до конца.
Также сниму любой вид негатива, сглаза, венца безбрачия, навсегда избавлю от программ паразитирования, сущностей, лярв, подселенцев. Сниму порчу, сделанную на кладбище с полным возвратом обидчику. При необходимого и весомой причины наказание врага. Постановка мощных защит через стихию земли и воздуха. Пробить невозможно. Изготовление авторских амулетов, талисманов на защиту семьи, отношений, на привлечение денег и богатства, и на разные потребы по вашим запросам. Высылается почтой либо вы приезжаете сами и забираете. Работают 100%. Их основа взята из рунических традиций и скандинавских глифов. В том числе выполняю авторские работы графической магии(руносиавы, сигилы, глифы, древнемагические символы) на любую потребу - привлечение денег, любви, работы, на защиту и т. Д.
Индивидуальный подход. Полная конфиденциальность. Ведение клиента до результата.
Автор нескольких пособий по Практической магии, и магии денежных талисманов.
Автор метода "Трансформация зависти во благо и деньги"
Авторская комплексная методика по очистке родового дерева и трансформации денежной кармы.
Помощь в обучении магии. Инициации и посвящения. Авторские методики.
Определение магических способностей. Просмотр родовых кармических связей. Диагностика чакр.
На моем авторском канале дзэн "Магия как путь" вы найдёте много полезной информации и супер мощные практики на любую потребу.
Запись на личные консультации по ватсап. Телефон указан.


г. Москва (возможна отправка)
89208995708
Ссылка


 

545 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
12 марта в 18:20



Правка
Удалить

545 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
12 марта в 18:20