Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сильнейший приворот по магии вуду. снятие порчи. гадание.



Сильнейший приворот по магии вуду. снятие порчи. гадание. в Калуге 

Являюсь носителем потомственного дара, переданного по бабушкиной линии. Опыт работы около 20 лет. Предскажу вашу судьбу, гадаю по нескольким картам, рунам, камням. Диагностика, ясновидение, анализ прошлого, настоящего и будущего. Диагностика отношений. Расклады на бизнес, на здоровье. Расклады на наличие порчи (негатива).
Верну любимых через уникальный обряды любовной магии. Берусь и за сложные случаи множеством безотказных методов, таких как приворот кладбищенский, приворот через вольт, приворот Вуду, а также приворот при помощи зеркал, духов и т.д..Проведу сильнейший обряд отворота от соперников. Мощная рассорка плюс отворот на разлучение навсегда удалит любую соперницу (соперника). Снятие приворота (отворота).
Снимаю все виды порч, сглазы, проклятия (за исключение родовых проклятий, переданных из поколения). Снимаю болезни (НЕ целительство). Защита от негатива, от завистников, от врагов и недоброжелателей.
Денежная магия. Открытие канала денег. Подключение к денежному эгрегору. Усиление денежного потока. Обряды на продажу квартир, дач, машин. Защита имущества. Обряды на выигрыш в суде. Обряды на поиски работы и привлечение клиентов.
Наказание врагов (при наличии весомых причин).
P.S. Звонить после 13.00. Если не отвечаю, по причине занятости, пишите на почту, указанную в объявлении. Освободившись, я обязательно отвечу. Нетерпеливым и желающим получить все и сразу, просьба не тратить ваше время и мое. Обращавшись по магии, вы должны понимать, что абсолютно все возможно и реально сделать, если ваше желание искреннее и вера присутствует в полной мере! Но за считанные дни ничего не происходит. И приворотов и снятие порчи за неделю не бывает! Сроки для каждого случая разные и все действует индивидуально. Нет единой мерки, т. к. каждый человек уникальный. И случаи разные. Сроки оговариваются после диагностики.


г. Калуга (возможна отправка)
89158960084


 

4408 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4408 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки