Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Слесарь-ремонтник



Слесарь-ремонтник в Орле 

Производственной компании, в связи с открытием филиала в Орле, требуется слесарь-ремонтник.

Условия: Оформление по ТК. Интересная, напряженная и динамичная работа. З/п: Оклад + сделка + премии от выполнения плана. Помощь в работе и особое внимание мастера к сотруднику во время испытательного срока гарантируем.

Обязанности:
Ремонт станков, изготовление приспособлений, кондукторов. Выполнение слесарных работ в области металлообработки, работа по чертежам. Собственное инженерное мышление и предложения приветствуются и поощряются. Выполнение плана работ и указаний мастера, соблюдение регламентов и режима работы Компании.

Требования: Опыт работы ремонтником, знание станков: токарных, фрезерных, сверлильных. Опыт работы слесарем, интерес к металлообработке. Способность выполнять слесарные работы по чертежам, ответственность и аккуратность. Постоянное совершенствование мастерства, повышение собственной производительности и эффективности выполнения работ. Активность, нацеленность на результат. Изучение конструкций, производимых Компанией значительно поможет в работе. Увлечение спортом приветствуется


35 т.руб.
г. Орёл
8 906 621 25 08


 

35 т.руб.
2465 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2465 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки