Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Слинг-рюкзак



Слинг-рюкзак в Новороссийске Слинг-рюкзак в Новороссийске 

Это вещь обязательно должна быть в каждой семье, у кого есть малыш от 4мес. до 3лет !!! Мы сами пользуемся таким слинг-рюкзаком с 5 месяцев и он нас всегда выручает! Вот несколько преимуществ данного слинг-рюкзака , и его отличия от кенгуру:
1.Свобода действий вместе со слинг- рюкзаком. Вы успеете все домашние дела. Сможете гулять там, где не прошли бы с коляской. При этом ваши руки больше не будут чувствовать нагрузки.
2.Ваша спина больше не будет болеть.За счет продуманной конструкции, в слинг-рюкзаке вес ребенка равномерно распределяется на бедра и плечи родителя. Вы практически не чувствуете веса малыша, ваш позвоночник не испытывает вредных нагрузок.
3.Полезно и удобно для вашего ребенка.В рюкзаке малыш находится в рядом с мамой, это укрепляет эмоциональную связь. В таком положении ребенок чувствует себя в безопасности.Благодаря широкой и мягкой тканевой спинке обеспечивается физиологическое положение ребенка. Ножки малыша разведены в стороны, благодаря чему отсутствует нагрузка на его позвоночник.
4. 3 положения для ребенка:лицом к лицу, лицом вперед и третье- на спине. Вы сможете выбирать положение, наиболее удобное для вас и вашего ребенка .
5.Широкий жесткий пояс и широкие плотные лямки. Это залог вашего удобства, поскольку именно они берут большую часть нагрузки на себя.
6. Капюшон. Он помогает зафиксировать голову уснувшего малыша, а также прикрыть его в случае дождя или ветра.
По поводу сна малыша можем заверить на собственном опыте. Наш ребенок постоянно засыпает в этом слинге на прогулке, что подтверждает , что ему там очень комфортно и удобно!


1 500 руб.
г. Новороссийск
89186463296


Объявления похожие на слинг-рюкзак:
 

1 500 руб.
2427 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2427 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки