Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Снегоочиститель шнекороторный сшр



Снегоочиститель шнекороторный сшр в Уфе 

Снегоочиститель шнекороторный механический СШР-2,0П предназначен для очистки дорог от свежевыпавшего и слежавшегося снега, удаления снежных валов с дорог, образовавшихся при работе бульдозеров и плужных снегоочистителей, а также для пробивки дорог по снежной целине.
Шнекороторный снегоочиститель навешивается на трактор МТЗ-82, МТЗ-892, МТЗ-920, оборудованный валом отбора мощности (ВОМ) и выводами для присоединения гидросистемы. Привод рабочего органа осуществляется механически от заднего ВОМ двигателя трактора посредством карданных валов и промежуточной опоры.

Шнекороторные снегоочистители эффективны при экстренной расчистке дорог, покрытых толстыми снежными заносами в результате обильных снегопадов или схода снежных лавин. Эти машины оборудованы шнеками, разрушающими снежный массив и подающими снег к отверстию в центре закрывающего их сзади и с боков кожуха. Через отверстие измельченная снежная масса попадает на лопатки ротора, который, действуя по принципу центробежного насоса, выбрасывает ее через направляющий аппарат на обочину или в кузов транспортного средства.


Предприниматель или представитель компании  Lisionok_82
г. Уфа (возможна отправка)
г. Уфа, ул. Центральная, д. 57
тел. (347) 229 42 32
8 987 600 21 83


Объявления похожие на снегоочиститель шнекороторный сшр:
 

3511 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3511 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки