Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Снт воговец,дача вблизи жд силикатная



Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске Снт воговец,дача вблизи жд силикатная в Подольске 

Продам дачу площадь участка 6 соток по адресу Московская обл, Подольск г, Авиаторов проезд, 6, ближайшие шоссе Варшавское, ближайшие железнодорожные станции Силикатная(15 минут пешком),автобусы по городу и на Москву.. Расположен в черте города в снт "Воговец".снт газифицированное! Назначение земли: земли населенных пунктов. Дом щитовой. В дом заведено электричество (5квт) ,вода летняя.Участок ухоженный,есть плодовые деревья и кустарники.Снт охраняется,многие проживают круглогодично.
Все документы в сборе(свидетельство на земельный участок и на дачный домик) и готовы к быстрому выходу на сделку.Один взрослый собственник.Чистая продажа. Оперативный показ.


г. Подольск
Московская,Подольск,проезд Авиаторов,д.6
8-925-629-49-77


 

3463 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3463 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки