Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Снять порчу с дома в самаре.



Снять порчу с дома в самаре. в Самаре 

СНЯТЬ ПОРЧУ С КВАРТИРЫ, ДОМА В САМАРЕ.
Среди огромного количества различных видов порч, одной из самых распространённых является порча, наведенная на квартиру, дом.
На  ваш дом или квартиру наведена порча, вы её интуитивно  чувствуете. У вас присутствует ощущение угнетённости, тяжести, дискомфорта, пропадает желание возвращаться домой. Эти ощущения пройдут, если снять порчу с дома. После этого вы сами почувствуете перемены.
Порча на дом наводится гораздо чаще, чем на конкретного человека.
Люди могут длительное время даже не подозревать о наличии  порчи, но когда, до недавнего времени, в крепкой и дружной семье начинаются частые ссоры и разлады,  невзгоды, болезни, вы не высыпаетесь и нет сил.  Это является прямыми признаками порчи на дом.
Люди начинают искать причину проблем, а причин может быть много. Одна из причин это банальная зависть, что у вас все хорошо в доме,  уютно и царит любовь.
После  того, как вы осознали, что у вас порча дома и  у вас встаёт вопрос о снятие порчи.
Существует два варианта, как снять порчу с дома - справиться с этой проблемой самостоятельно, или обратиться к специалисту по решению подобных проблем.
Ко мне часто обращаются с такой проблемой и после чистки дома, как правило, объявляются вредители, как ошпаренные, всё зло им возвращается, как бумеранг с огромной силой.

Если Вам нужна помощь обращайтесь помогу.
Тел 8 (929) 700-47-48
Я белый маг и в своей практике использую только БЕЛУЮ МАГИЮ.


Частное лицо  Zumzum
г. Самара (возможна отправка)
8 (929) 700-47-48


 

3299 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3299 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки