Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Снять сглаз и порчу, защититься от колдунов самостоятельно - научу.



Снять сглаз и порчу, защититься от колдунов самостоятельно - научу. в Рязани 

Сколько вы уже ищете хорошего Мага, чтобы помог от чужих козней избавиться и защититься? Надоело - помогите себе сами. Не знаете как это сделать - научу: 8 903 309 1001, не верите в свои силы и способности - сейчас и не нужно, будете выполнять обряды, которые я даю, тогда и поверите.
Вы научитесь:
- Снимать с себя и близких ПОРЧУ КЛАДБИЩЕНСКУЮ, ЦЕРКОВНУЮ, РИТУАЛЬНУЮ;
- Снимать ЧУЖОЙ ПРИВОРОТ (с себя, супруга, сына), оморочку, делать остуду на стороннюю, ненужную страсть;
- Снимать порчу на УНЫНИЕ, депрессию, безразличие;
- Снимать СГЛАЗ;
- Снимать ПОРЧУ НА БЕДНОСТЬ;
- Ставить КРЕПКУЮ ЗАЩИТУ от проклятий, порчи, сглаза, крадников (личную, на дом, на семью);
- Очищать жилое и рабочее помещение (от нечисти, действия подкладов и крадников, от чужого незримого присутствия, вызывающего страх остаться одному дома, в темноте);
- Отводить нежелательных и недобрых людей от близкого человека и от дома;
- Отводить НЕПРЕДВИДЕННЫЕ БЕДЫ и НЕПРИЯТНОСТИ от себя и близких.
Если думаете, что у вас не получится, что для хорошего результата нужна какая-то особая Сила, которой обладают только Маги - ошибаетесь! У безграмотных деревенских женщин 18-19 века получалось, а они явно не все были потомственными ведуньями и Магами международной категории, просто знали, делали и получали желаемое.

Все обряды относятся только к Белой Магии, они не причиняют неоправданного вреда окружающим, не дают нежелательных побочных действий, не требуют "жертв". Они просты в исполнении, но обладают огромной Силой, поэтому ДЕЙСТВУЮТ СРАЗУ, неделями и месяцами результата ждать не надо! В этом их суть, и поэтому их нет в Интернете и литературе (сами понимаете, Маги сами себя прибыли лишать не станут, дав в открытом доступе обряды, на которых можно делать очень хорошие деньги).

Занятия по Viber, WhatsApp, личные, индивидуальные. ГРУПП НЕ НАБИРАЮ, в записи курсов не высылаю, поскольку важно личное понимание материала. Возможна помощь начинающим Магам-практикам, чувствующим недостаток информации или неуверенность в своих силах.

Занятия - 6 дней по 2 часа в день, оплата доступна каждому.

Звоните, пишите: 8 903 309 1001 Viber, WhatsApp
Ирина Александровна, Маг с 30-летним стажем практики и 19-летним опытом преподавания.

Возможно последующее обучение (также 6 дней) Деревенской Магии - денежной и любовной, также предполагающей самостоятельное использование в каждой семье


Частное лицо  Talismanit9-
г. Рязань (возможна отправка)
89033091001