Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Софтбокс grifon sb-9090 (90х90см) крепление bowens



Софтбокс grifon sb-9090 (90х90см) крепление bowens в Томске Софтбокс grifon sb-9090 (90х90см) крепление bowens в Томске Софтбокс grifon sb-9090 (90х90см) крепление bowens в Томске Софтбокс grifon sb-9090 (90х90см) крепление bowens в Томске Софтбокс grifon sb-9090 (90х90см) крепление bowens в Томске 

Где нeдopoго купить сoфтбокс? Купить недoрoго софтбoкc пpoстo - мaгaзин фoтoтoваров ФотoToм.

Произвoдим доставку по Poсcии.

Grifon SB-9090 (90x90см) Квадрaтный софтбoкc с кpеплением BОWENS для импульcного света, cтудийнoй вcпышки, свeтодиoдного оcвeтитeля поcтоянного света.

Квадробокс для студийной вспышки.

Софтбокс для импульсных источников освещения.

Размер 90х90 см, отражающая поверхность серебро, байонет Воwеns (байонетное кольцо сменное).

Софтбокс SВ-9090 Квадробокс 90х90см для студийной импульсной вспышки, постоянного света, диодного света с креплением Воwеns.

Представляем софтбокс классической квадратной формы средних размеров: модель SВ-9090 от GRIFОN имеет равные стороны по 90 см и отличается своей универсальностью с точки зрения формата съемок. Он отлично работает в любых схемах и светотеневых сценариях.

Квадратный софтбокс – фаворит фотостудий, так как эта форма хорошо подходит для работы с большинством объектов. Квадратный софтбокс Grifоn SВ-9090 хорош для студий с невысокими потолками (в том числе домашних), их форма идеально подходит для портретов по плечи, а также небольших групповых съемок.

SВ-9090 – отличный модификатор света от импульсных вспышек, имеющих байонет Воwеns. Его главная и единственная функция – формирование мягкого рассеянного освещения без посторонних бликов и теней.

Квадробокс SВ-9090 состоит из алюминиевого прочного каркаса (четыре спицы с пластиковыми наконечниками), кожуха с отражающей серебристой поверхностью и рассеивателей из белого нейлона. На вспышку он фиксируется с помощью байонета Воwеns, если же вы имеете дело с источником света с другим байонетом, проблему можно решить с помощью подходящего переходного кольца в разделе адаптеров и переходников.

Особенность софтбокса SВ-9090 заключается в их закрытой конструкции. Источник первичного света оказывается внутри этой конструкции, и поэтому с ним ни происходит ничего нежелательного. Все только для качества света: отражение от серебристой поверхности и рассеивание через белый просветный диффузор, ничего лишнего и постороннего.

В результате формируется световой поток с великолепными характеристиками: мягкий, рассеянный, направленный и без посторонних бликов от внешней среды.

Установленный на приборе софтбокс можно поворачивать на 360 градусов, выбранное положение фиксируется винтом на адаптере. Внешний и внутренний рассеивающие экраны изготовлены из синтетических материалов.

Характеристики:

Софтбокс размеры освещающей поверхности - 90 х 90 см;

материал внешнего кожуха – полиэстер;

Адаптер диаметр байонета – 145 мм;

спицы – алюминиевый сплав, 4 шт.;

рассеиватель - 2 шт.

материал рассеивателей – белый нейлон;

вес - 0,8 кг

сумка-чехол – 1 шт.

* стойка, вспышка в комплект не входят, приобретаются дополнительно.

Бренд Grifоn.

Страна производства Китай.

Гарантия 12 месяцев.

Производим доставку по России.

Самостоятельно в Томске купить софтбокс можно в нашем магазине складе фототоваров ФотоТом.

Форма оплаты любая.

Большой выбор софтбоксов, октобоксов, стрипбоксов в наличии.

Наличие, актуальные цены уточняйте. Сайт ФотоТом.


3 999 руб.
Предприниматель или представитель компании  Salonslam
г. Томск (возможна отправка)
Магазин-склад фототоваров ФотоТом, ул.Никитина 17, (вход с Никитина)
тел: 89138273746


 

3 999 руб.
122 просмотра, 0 сегодня
21 апреля в 11:20



Найти в разделе
Правка
Удалить

122 просмотра, 0 сегодня
21 апреля в 11:20