Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Соут. современные методы измерения факторов окружающей среды



Соут. современные методы измерения факторов окружающей среды в Москве Соут. современные методы измерения факторов окружающей среды в Москве 

Любой труд должен быть безопасным, независимо от того, где и кем вы работаете и, естественно, эта обязанность работодателя должна контролироваться. СУОТ – это система управления охраной труда в организации, обеспечивающая безопасность и охрану здоровья всех работников, предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве. А выполняет функцию контроля специалист по охране труда, который занимается охраной человеческого труда в различных видах деятельности, осуществляет контроль и обеспечение безопасности. Программа повышения квалификации «СОУТ. Современные методы измерения факторов окружающей среды» направлена на совершенствование компетенций в сфере планирования, организации, контроля и совершенствования системы управления охраной труда, обеспечения контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах. В программе рассматриваются вопросы классификации опасных и вредных производственных факторов, специальная оценка условий труда, современные методы измерения факторов окружающей среды.
При записи на курс рекомендуем воспользоваться промокодом 48544 (Инфоурок Ру). ПРИМЕЧАНИЕ: ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД 48544 ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ НА КУРС И НАЖМИТЕ «ПОДТВЕРЖДАЮ ДАННЫЕ».


г. Москва (возможна отправка)
+7 (964) 444-33-77


 

372 просмотра, 0 сегодня
15 марта в 16:38



Правка
Удалить

372 просмотра, 0 сегодня
15 марта в 16:38