Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города



Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе Современный, просторный, красивый дом для большой семьи в черте города в Севастополе 

В продаже современный, красивый, комфортный и большой дом для большой семьи с пропиской, в черте города, Ленинский район, "5 километр".
Дом с ухоженным садом на 10 сотках огороженной земли. Просторно, светло, хорошие подъездные пути. 15 минут до центра города и пляжей города, 30 минут до пляжей на всеми любимом Южном Берегу Крыма, 5 минут до школ, супермаркетов, рынка, остановка транспорта также рядом.

Общая площадь дома 240 кв. м, жилая 180 кв. м, добротный дом из камня, строили для себя. В доме 3 этажа, 6 комнат с балконами, гараж и подвал, в гостиной камин.

Есть все удобства: электричество 3 фазы, городская вода, индивидуальное отопление. Рядом живописное озеро, родник.

Удобный подъезд к дому, отличная транспортная развязка -в любой район города не дольше 15-20 минут.
Дом построен в приятном,живописном месте, по соседству жилые частные новые дома. Отличное место для жизни, со свежим воздухом и просторной территорией .
Стоимость дома 11 500 000 рублей.


11 500 000 руб.
г. Севастополь
+79788587635


 

11 500 000 руб.
2338 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2338 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки